Petite commode en bois fruitier à angles... - Lot 391 - Jean-Marc Delvaux

Lot 391
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Petite commode en bois fruitier à angles arrondis. Décor de moulures en creux dessinant des réserves oblongues ou des médaillons. Ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Première partie du XVIIIe siècle. H. : 7 cm. L. : 93 cm. P. : 54 cm. Fentes, accidents.
Mes ordres d'achat