Commode en bois fruitier mouluré, à quatre... - Lot 398 - Jean-Marc Delvaux

Lot 398
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Commode en bois fruitier mouluré, à quatre tiroirs dont un en ceinture. XIXe siècle. H. : 84,5 cm. L. : 114 cm. P. : 53 cm. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat