Tapis d'Orient en laine à décor d'un hexagone... - Lot 411 - Jean-Marc Delvaux

Lot 411
Estimation :
50 - 80 EUR
Tapis d'Orient en laine à décor d'un hexagone et de motifs stylisés sur fond marine. Six fines contre-bordures à décor d'entrelacs, étoiles, denticules… 162 x 117 cm. Usures.
Mes ordres d'achat