Tapis d'Orient en laine à décor de trois... - Lot 413 - Jean-Marc Delvaux

Lot 413
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Tapis d'Orient en laine à décor de trois losanges à crochets sur fond jaune beige. Les bordures à motifs stylisés sur le même fond de couleurs. 153 x 110 cm. Usures et restaurations. On joint un tapis d'Orient en laine à décor dans une réserve centrale de zig-zags formant des losanges sur fond bordeaux. 170 x 93 cm.
Mes ordres d'achat