Œuvres de Molière. Suite de 13 volumes in-4.... - Lot 8 - Jean-Marc Delvaux

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Œuvres de Molière. Suite de 13 volumes in-4. Éditions Hachette, Paris, 1900. Reliure en maroquin tabac, le dos à nerf doré au fer.
Mes ordres d'achat