Alain GRIOTTERAY. Toffoli, un destin dans... - Lot 9 - Jean-Marc Delvaux

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Alain GRIOTTERAY. Toffoli, un destin dans le siècle. Europe Arts Éditions, Paris, 1995. Portfolio sous emboîtage. Exemplaire Hors commerce n°17/25, contenant trois lithographies sur huit. Complet de son CD-rom. In-folio.
Mes ordres d'achat