VACHERON*** : NEW YORK. Lithographie en couleurs... - Lot 38 - Jean-Marc Delvaux

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
VACHERON*** : NEW YORK. Lithographie en couleurs marouflée sur toile, signée dans la planche et au crayon en bas à droite, justifiée 62/75. 54 x 73,5 cm. Décoloration, taches et petits accidents en bordure.
Mes ordres d'achat