Denis FADIER (né en 1949) : SANS TITRE, 88.... - Lot 51 - Jean-Marc Delvaux

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Denis FADIER (né en 1949) : SANS TITRE, 88. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat