École ITALIENNE : ÉTUDE DE SAINTS ET ÉLÉMENTS... - Lot 59 - Jean-Marc Delvaux

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
École ITALIENNE : ÉTUDE DE SAINTS ET ÉLÉMENTS D'ARCHITECTURE, surmontés d'une urne avec Dieu le Père et un concert d'anges. Plume et lavis d'encre brune. 36,5 x 17,5 cm. En l'état : pliure au centre, manque à l'angle supérieur gauche, rousseurs.
Mes ordres d'achat