Jean-François DUVAL (1776-1854) : CHEVRIER... - Lot 64 - Jean-Marc Delvaux

Lot 64
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-François DUVAL (1776-1854) : CHEVRIER ENDORMI SURPRIS PAR UNE PAYSANNE. Miniature sur toile, collée sous verre, de forme ronde, signée en bas à droite et datée 1790 (?). D. 9,5 cm. Le verre partiellement fendu.
Mes ordres d'achat