École FRANÇAISE du XIXe siècle : - MOUSQUETAIRE... - Lot 66 - Jean-Marc Delvaux

Lot 66
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle : - MOUSQUETAIRE ET SON CHIEN. 24,5 x 15 cm. (au verso une tête de cheval). - VIEILLARD EN PIED. 25 x 16,8 cm. (au verso Femme tenant un livre). - GUERRIER CASQUÉ ET personnages l'implorant. Signé illisible en bas à droite. 20 x 16,2 cm. (au verso Études de putti à la sanguine). Trois dessins au crayon, montés sur charnière, cachet de collection sur le premier et le troisième. Accidents.
Mes ordres d'achat