Charles MOZIN (1806-1862), attribué à : NAUFRAGÉS... - Lot 68 - Jean-Marc Delvaux

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Charles MOZIN (1806-1862), attribué à : NAUFRAGÉS DANS LA TEMPÊTE. Huile sur toile. 30 x 43,5 cm. Restaurations. Cachet de la vente Mozin, à la cire rouge au dos.
Mes ordres d'achat