Andrée DU PAC (1891-1966) ? : PORTRAIT DE... - Lot 80 - Jean-Marc Delvaux

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Andrée DU PAC (1891-1966) ? : PORTRAIT DE FEMME D'AFRIQUE DU NORD en buste. Huile sur carton, signée en bas à droite. 33,5 x 22 cm. Au dos, étude de Modèle, signée en haut au centre.
Mes ordres d'achat