BISSON Frères. Statues de la cathédrale de... - Lot 83 - Jean-Marc Delvaux

Lot 83
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
BISSON Frères. Statues de la cathédrale de Chartres. Cinq tirages argentiques, trois signés du cachet. 43,5 x 37 cm. Contrecollés sur carton. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat