ZIG (Louis GAUDIN dit) (1882-1936) : MANTEAU... - Lot 104 - Jean-Marc Delvaux

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
ZIG (Louis GAUDIN dit) (1882-1936) : MANTEAU VOYAGE - GIRLS. Gouache et crayon, signée en bas à droite et titrée. À vue : 46 x 30 cm. Pliure en haut à gauche, décoloration.
Mes ordres d'achat