Jean CARZOU (1907-2000) : FIGURE SUR FOND... - Lot 117 - Jean-Marc Delvaux

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Jean CARZOU (1907-2000) : FIGURE SUR FOND D'ARCHITECTURE, 1968. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et datée, justifiée 74/400. À vue : 19,5 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat