Ensemble d'estampes : - Fanny ICART (?) :... - Lot 118 - Jean-Marc Delvaux

Lot 118
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble d'estampes : - Fanny ICART (?) : VUE DE PARIS. Justifiée EA en bas à gauche. 15,5 x 19,5 cm. - Suzanne TOURTE (?) : SANS TITRE. Signée et justifiée 125/200. 17 x 7,5 cm. - Mario AVATI (?) : LES TROIS GRÂCES. 12 x 15 cm. D (?) : BORD DE MER. Eau-forte. 15 x 20 cm. - Lars BO (?) : LE JOUEUR D'ORGUE. Reproduction. 20 x 15 cm. On joint : Marcelle KUNTZ : PAYSAGE AU CHEVAL. Feutre, signé en haut à gauche, contrecollé et contresigné. 16,5 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat