Jef BANC (né 1930) : COMPOSITION, 55. Encre,... - Lot 119 - Jean-Marc Delvaux

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Jef BANC (né 1930) : COMPOSITION, 55. Encre, signée en bas à droite et datée. 50 x 48 cm. Contrecollée, déchirée, et insolée.
Mes ordres d'achat