André BEAUDIN (1895-1979) : MAINS ET FLEURS.... - Lot 120 - Jean-Marc Delvaux

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
André BEAUDIN (1895-1979) : MAINS ET FLEURS. Eau-forte, signée et datée 1933 en bas à droite, justifiée 9/20 en bas à gauche. La feuille : 33 x 25 cm. Taches et décolorations. On joint une petite eau-forte à la manière noire de Nicole FLORENSA : CHAT ET VASE. Signée et justifiée 85/100. La feuille : 15 x 19 cm.
Mes ordres d'achat