GUYARD*** : SANS TITRE, 1960. Huile sur Isorel,... - Lot 124 - Jean-Marc Delvaux

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
GUYARD*** : SANS TITRE, 1960. Huile sur Isorel, signée en bas à gauche, datée et numérotée 213 au dos. 27 x 65 cm. Ancienne collection Michel Lancelot.
Mes ordres d'achat