Jean PIAUBERT (1900-2002) : SANS TITRE. Deux... - Lot 131 - Jean-Marc Delvaux

Lot 131
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002) : SANS TITRE. Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite, et justifiées EA en bas à gauche pour l'une. 30 x 24 cm et 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat