Gérard FROMANGER (1939-2021) : VIOLET DE... - Lot 136 - Jean-Marc Delvaux

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Gérard FROMANGER (1939-2021) : VIOLET DE MARS - ROUGE DE CADMIUM CLAIR. Deux lithographies en couleurs de la suite "Le Peintre et son modèle", signées en bas à droite, datées 8.12.73, titrées et justifiées 53/150. 60 x 80 cm. Accidents aux marges.
Mes ordres d'achat