Jean MESSAGIER (1920-1999) : PAYSAGE AUX... - Lot 137 - Jean-Marc Delvaux

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) : PAYSAGE AUX BRAS CROISÉS. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, titrée au centre et justifiée 17/100 en bas à gauche. 57 x 76 cm. Taches et pliures.
Mes ordres d'achat