MARTINEZ*** : PORTRAIT DE H. LEMOINE. Gouache,... - Lot 141 - Jean-Marc Delvaux

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
MARTINEZ*** : PORTRAIT DE H. LEMOINE. Gouache, signée en bas à gauche et titrée. 45,5 x 28,5 cm. Dans un cadre en bois peint et doré.
Mes ordres d'achat