Roman CIESLEWICZ (1930-1996) : SANS TITRE... - Lot 145 - Jean-Marc Delvaux

Lot 145
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Roman CIESLEWICZ (1930-1996) : SANS TITRE (ALFRED HITCHCOCK), 1973. Sérigraphie, signée en bas à droite et datée. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat