Julien LE BORDAYS : VUES D'ORIENT - PERSONNAGES... - Lot 162 - Jean-Marc Delvaux

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Julien LE BORDAYS : VUES D'ORIENT - PERSONNAGES - SOUK - CASBAH - PAYSAGE. Suite de huit huiles sur panneau, plusieurs signées, une datée 1916, certaines doubles-faces. 18 x 14 cm (7) et 18,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat