Serge CARRÉ (né en 1929) : DEUX SAUTERELLES... - Lot 175 - Jean-Marc Delvaux

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Serge CARRÉ (né en 1929) : DEUX SAUTERELLES ET PAVOTS DANS UN OEUF. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et annotée EA avec un envoi "à Gabrielle, cette étrange fécondation". 65 x 48 cm.
Mes ordres d'achat