Nécessaire à couture. L'étui en bois de placage,... - Lot 191 - Jean-Marc Delvaux

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
Nécessaire à couture. L'étui en bois de placage, le couvercle incrusté d'un cartouche en nacre chiffré et surmonté d'une couronne comtale. Signé TAHAN Fr du Roy Rue de la Paix 30. Les accessoires dépareillés en or jaune 18K (750) comprenant une paire de ciseaux, un étui à aiguilles et un dé. Poids brut : 24,30 g.
Mes ordres d'achat