Petite montre de col en or jaune 18K (750)... - Lot 192 - Jean-Marc Delvaux

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petite montre de col en or jaune 18K (750) à double cuvette, le boîtier ciselé de rinceaux. Poids brut : 13,17 g. Bosses, manque le verre.
Mes ordres d'achat