Lot d'or jaune et de débris d'or jaune 18K... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux

Lot 194
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Lot d'or jaune et de débris d'or jaune 18K (750) : une médaille religieuse en forme de cœur, ciselée du profil de la Vierge ; une croix pendentif ornée d'une perle ; une alliance ; une bague en or jaune et argent ornée d'une pierre bleue et une monture d'alliance américaine. Poids brut : 7,09 g.
Mes ordres d'achat