Ensemble en argent (925) : une bague de promesse,... - Lot 197 - Jean-Marc Delvaux

Lot 197
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en argent (925) : une bague de promesse, ornée d'un cabochon de pierre dure et gravée sous le fond "Sa vertu exsede le prixs", accident ; un bracelet jonc ouvert dans le goût mauresque ; une montre de gousset et une chaîne, accident ; une montre de col gravée d'un cartouche aveugle. Poids brut : 129,55 g.
Mes ordres d'achat