Ensemble en argent (925) : une bourse cotte... - Lot 198 - Jean-Marc Delvaux

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble en argent (925) : une bourse cotte de mailles, une croix pendentif, une grande boucle de chaussure à décor d'une frise de piastres ornée de pierres d'imitation ; une paire de petites boucles de chaussure dans le goût Art déco ornée de pierres blanches d'imitation. Poids brut : 39,93 g.
Mes ordres d'achat