Encrier, la base en marbre vert de mer évidé... - Lot 213 - Jean-Marc Delvaux

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Encrier, la base en marbre vert de mer évidé d'une réserve à crayons en bronze doré, les deux encriers ciselés de frises et d'une rosace centrée d'une graine sur le couvercle et entourant un aigle sur une colonne Saint-Empire. H. 18 cm, L. 30 cm, P. 17,5 cm. Accidents et réparations.
Mes ordres d'achat