Alfred DUBUCAND (1828-1894). Bécasse. Bronze... - Lot 227 - Jean-Marc Delvaux

Lot 227
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894). Bécasse. Bronze à patine brun doré. Signé. H. 9 cm - L. 9 cm. Déformation au bec.
Mes ordres d'achat