Pendulette octogonale à quartz en métal doré... - Lot 247 - Jean-Marc Delvaux

Lot 247
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Pendulette octogonale à quartz en métal doré émaillé bleu à l'imitation du lapis, à sonnerie réveil, cadran à chiffres romains. Signée Cartier Paris. Dans son écrin. H. : 7,4 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat