Ensemble de flambeaux en bronze et bronze... - Lot 266 - Jean-Marc Delvaux

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de flambeaux en bronze et bronze argenté. Du XVIIe siècle, d'époques Louis XIV ou Louis XV. En l'état.
Mes ordres d'achat