Pied de lampe en forme de vase balustre en... - Lot 271 - Jean-Marc Delvaux

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pied de lampe en forme de vase balustre en marbre griotte sculpté de godrons et cannelures. Décor de frises de perles, de godrons et de feuillage d'acanthe en bronze doré. Les deux anses à volutes. Transformations, manques. H. 34 cm - L. 20 cm.
Mes ordres d'achat