Ensemble en bois doré, certains montés sur... - Lot 282 - Jean-Marc Delvaux

Lot 282
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble en bois doré, certains montés sur une base laquée noir : paire de balustres à décor feuillagé, une extrémité de barre à rideau en pomme de pin, deux croix, un balustre, quatre rayons de Gloire, un chapiteau (manque une volute). Formats divers.
Mes ordres d'achat