Suite de quatre appliques en tôle découpée... - Lot 293 - Jean-Marc Delvaux

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de quatre appliques en tôle découpée à patine dorée, à décor de fleurs et feuillage, soutenant deux bras de lumière. H. 44 cm - L. 31 cm.
Mes ordres d'achat