Curieuse verseuse en porcelaine à décor émaillé... - Lot 296 - Jean-Marc Delvaux

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Curieuse verseuse en porcelaine à décor émaillé bleu sur fond blanc, de forme rectangulaire. Les côtés cintrés, le bec verseur en forme de trémie et réparé à l'or. H. 16 cm - L. 26 cm - P. 14 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat