Plaque décorative en marqueterie de pierres... - Lot 298 - Jean-Marc Delvaux

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Plaque décorative en marqueterie de pierres dures sur fond de pietra serena représentant une danseuse au tambourin. Accidents et important manque à la partie basse. H. 23 cm (18 cm).
Mes ordres d'achat