Deux couronnements de conduit de poêle en... - Lot 301 - Jean-Marc Delvaux

Lot 301
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux couronnements de conduit de poêle en faïence émaillé blanc à décor d'un masque surmonté de volutes pour l'un, et d'une frise stylisée surmontée de volutes, pour l'autre. H. 10 et 11 cm. Éclats, accidents.
Mes ordres d'achat