Paire de miniatures en pendant figurant deux... - Lot 321 - Jean-Marc Delvaux

Lot 321
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de miniatures en pendant figurant deux jeunes femmes dans le style du XVIIIe siècle. Signées Gamet. Cadres en laiton doré.
Mes ordres d'achat