Crispin N.W. GUEST (XXe siècle) : PORTRAIT... - Lot 328 - Jean-Marc Delvaux

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Crispin N.W. GUEST (XXe siècle) : PORTRAIT DE FEMME. Sculpture en résine à patine vert antique, signée et contresignée sur le piédestal. H. totale : 70 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat