Secrétaire en bois fruitier, les montants... - Lot 349 - Jean-Marc Delvaux

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Secrétaire en bois fruitier, les montants en colonnes détachées. Ouvre à un tiroir, un abattant et deux portes. Dessus de marbre noir réparé. Début du XIXe siècle. H. 142 cm - L. 98 cm - P. 47 cm. Accidents, restaurations, fentes.
Mes ordres d'achat