Miroir à entourage en bois mouluré laqué... - Lot 357 - Jean-Marc Delvaux

Lot 357
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Miroir à entourage en bois mouluré laqué noir à pans coupés. Style du XVIIe siècle. 70 x 50 cm. Écaillures.
Mes ordres d'achat