Deux pilastres en bois doré mouluré à réserve... - Lot 377 - Jean-Marc Delvaux

Lot 377
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Deux pilastres en bois doré mouluré à réserve en creux de croisillons, l'un monté en lampadaire, l'autre en lampe à poser. Les bases en métal laqué noir à gradin. H. 125 cm et H. 73 cm. Accident et écaillures.
Mes ordres d'achat