VACHERON*** : REFLET I, NEW YORK, 1957. Huile... - Lot 16 - Jean-Marc Delvaux

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
VACHERON*** : REFLET I, NEW YORK, 1957. Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 91,5 x 92 cm.
Mes ordres d'achat