D'après Karel DUJARDIN : LE BERGER DERRIÈRE... - Lot 85 - Jean-Marc Delvaux

Lot 85
Estimation :
40 - 70 EUR
D'après Karel DUJARDIN : LE BERGER DERRIÈRE L'ARBRE. Eau-forte. 15 x 18 cm. Coupée aux marges, contrecollée. Rousseurs.
Mes ordres d'achat