Suite de cinq balustres en bois doré et patiné... - Lot 274 - Jean-Marc Delvaux

Lot 274
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 520EUR
Suite de cinq balustres en bois doré et patiné à décor de feuilles de lotus, ornés de branches de corail. H. 19,5 cm. Accidents. On joint un balustre uni, également surmonté d'une branche de corail.
Mes ordres d'achat